Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Всероссийская Премия и Форум «Woman Who Matters» пройдет во второй раз!

15-16 ноября 2018 года в Доме Союзов в рамках Форума и Премии «Woman Who Matters» будут представлены лучшие проекты и практики со всей страны, нацеленные на работу с женщинами.

Успех проекта в прошлом году подтверждает огромный интерес к теме гендерного равенства как в обществе, так и среди ведущих мировых компаний, многие из которых уже являются партнерами Форума: компания Ingrad - Генеральный партнёр блока «Архитектура и урбанистика»; международная платежная система Mastercard - Официальный партнер; компания «ВКонтакте» - Официальная социальная сеть проекта; Комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России» - Стратегический партнер. Также мероприятие поддерживают такие организации, как: Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России; Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, Региональная общественная организация «Международный Женский Форум».  В рамках Бизнес-форума «Woman Who Matters» состоится работа 14 тематических блоков, охватывающих наиболее важные сферы: семью, карьеру, здоровье, финансы, права женщин, современные технологии и др. Выступления участников мероприятия будут проходить в нестандартных форматах таких, как бизнес-баня, деловая игра, мастер-класс.

Важно отметить, что в 2018 году к проекту в качестве попечителей и экспертов присоединились международные организации из Америки и Европы.  Кроме того, одна из секций Форума будет посвящена выступлениям CEO крупнейших российский и зарубежных компаний-участников, которые поделятся своим положительным опытом внедрения политики равноправия полов и реализации других инициатив, направленных на решение женского вопроса. Стоит отметить, что блок «Образование» пройдет при поддержке Mastercard, а блок «Женщина-предприниматель» поддержит аудиторско-консалтинговая компания EY, одна из крупнейших в мире. 

Завершит двухдневный Форум долгожданная церемония награждения лауреатов Премии на исторической сцене Дома Союзов. Свои заслуженные награды получат компании, внесшие значительный вклад в устранение стереотипов по отношению к женской карьере, занимающиеся популяризацией идей гендерного разнообразия и привлечением внимания к вкладу женщин в различные сферы деятельности.

Среди проектов, направленных на развитие потенциала прекрасной половины человечества, «Woman Who Matters» занимает особое место. Основатель и генеральный директор Форума и Премии, Анна Рудакова поделилась своим мнением: «Мы хотим выделить и поощрить компании, в которых вклад женщин – значительная доля успеха всего бизнеса. Премия и Форум – не просто демонстрация красивых историй, это – популяризация проектов, которые помогают женщинам реализовать свой потенциал».

В этом году свое участие в мероприятии уже подтвердили следующие компании: Nike, Cartier, Hays, Gedeon Richter, IBM, Schneider Electric, Novartis, The Boston Consulting Group, ВТБ Капитал, Ренессанс Жизнь.

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.