Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В МОСКВЕ ПРОШЛО САМОЕ ЗРЕЛИЩНОЕ СПОРТИВНОЕ СОБЫТИЕ ЭТОЙ ОСЕНИ

VI Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 прошел в КВЦ «Сокольники» с 9 по 11 ноября сразу в 5ти павильонах.

SN PRO включает в себя крупнейшую выставку и самый массовый мультиспортивный фестиваль в стране, который попал в Книгу рекордов планеты. Ежегодно этот праздник посещают любители спорта, бизнесмены индустрии и просто активные люди, которые хотят получить новые эмоции и отличную мотивацию. Фестиваль не сбавляет обороты и повторил свой прошлогодний рекорд, собрав снова более 50тыс.посетителей.

Первый день - 9 ноября был отведен исключительно для посетителей с бизнес интересами. Все желающие могли пообщаться с руководителями компаний прямо на стендах, обменяться контактами, заключить договоры и провести отдельные деловые беседы в зале бизнес переговоров. На сцене ЗОЖ проходил ФЕСТИВАЛЬ ФРАНШИЗ в сфере спорта, здоровья и красоты при поддержке самого крупного на сегодняшний день каталога франшиз в России и СНГ - TopFranchise.ru. Свои франшизы презентовали 9 компаний, а все желающие могли получить консультации о процессе создания собственной франшизы, настройке заявок и не только.

Также в этот день начали свою работу зоны бизнес-конференции и фитнес-конвенции. Три дня мероприятия вели спикеры и презентеры с мировыми именами: инструкторы Les Mills, Андрей Скоромный, Елена Айзенберг, Лоренцо Франко, Тони Стоун, Давид Климов, Андрей Золотарев, Денис Гусев, Ирина Турчинская, Виктория Тополян, Дмитрий Норка, Сергей Свиридов, Алексей Ковалев, Светлана Хоркина и многие-многие другие ведущие специалисты индустрии.

Мультимедиа инсталяции на входе и Welcome-зоне поражали воображение всех гостей SN PRO, а зажигательные сеты от Dj S-BROTHER-S, ONNA и PANTEROV задавали настроение. Даже сам Тони Стоун (хореограф Бритни Спирс, Бейонсе, Кристины Агилеры, Дженнифер Лопес, Рики Мартина) не смог пройти мимо и станцевал для посетителей.

Хэдлайнер фестиваля - спортсмен и актер Калум фон Могер, сыгравший легенду бодибилдинга Арнольда Шварценеггера в новом голливудском фильме «Больше», провел семинар 9 ноября в рамках фитнес-конвенции, ответив на самые интересные для участников вопросы. 10 ноября Калум выступил с торжественной речью на церемонии открытия фестиваля, а после прогулялся по выставке, оценив грандиозные масштабы. Далее следовала встреча с поклонниками на фотозоне, где все желающие могли сфотографироваться со звездой.

Захватывающие шоу-программы и соревнования ожидали гостей 10 и 11 ноября: кубок мира по кросслифтингу и финал проекта Дмитрия Клокова и Андрея Скоромного «Рывкачи», турнир по бодибилдингу SN PRO & ALEX FITNESS STARS, чемпионат по армлифтингу и его отдельным движениям, соревнования по гиревому спорту, силовой экстрим «ДЕНЬ РЕКОРДОВ», турниры по боксу, самбо и ММА от промоутерской компании «Fight Nights Global», боксерского клуба «Ударник» и «Центра спорта и образования «Самбо-70».

Мощно дебютировал на SN PRO 2018 проект VORTEX, чьи зарубы (соревнования между командами популярных ютуб-каналов) собрали огромное количество зрителей. Эпичное Гран-При с призовым фондом в 1 000 000 рублей увенчалось ярким и зрелищным финалом. Чемпионами стала команда Fitstars, 2 место заняла команда True Gym, а 3 место поделили команды Artem Tarasov MMA и Юрия Спасокукоцкого.  

Для Книги рекордов Гиннесса в дни мероприятия было установлено 2 новых рекорда: Георгий Горгиладзе побил свой предыдущий рекорд на 3 минуты и простоял на гвоздях 12 часов 8 минут, а Андрей Лобков – побил рекорд американского спортсмена, отжавшись на кулаках 122 раза за минуту.

Гости фестиваля с восторгом смотрели акробатическое шоу от Данилы Калуцких и Валентина Четверкина, силовые шоу Эра и Savin show, программу от Janis Beatbox show и выступление звездных артистов.

10 ноября завершил день крутой концерт рэп-исполнителя ST при участии BASKY & MOSЯ на главной сцене. Артист удивил гостей SN PRO, когда спустился прямо в зал, устроив невероятный кач среди толпы.

11 ноября заключительный концерт открыл артист Кирилл Нечаев, который порадовал своими музыкальными экспериментами, исполнив кавер-хиты голосами поп- и рок-звезд. Завершала программу и последний день SN PRO певица и видеоблогер Люся Чеботина. Хочется отметить, что финальную песню артистка и организаторы посвятили памяти ушедших спортсменов, что до глубины души тронуло всех гостей SN PRO.

На выставке было представлено около 250 экспонентов и более 500 брендов с мировым именем, которые давали возможность продегустировать новые продукты, протестировать на себе новые разработки, примерить и приобрести понравившийся товар. Всех, кто устал и проголодался, ждал целый павильон здорового и полезного питания. Там можно было не только отдохнуть, но и послушать увлекательные лекции, проходящие на сцене ЗОЖ.

По традиции фестиваль посетило огромное количество звездных гостей, среди которых были: Константин Цзю, Андрей Малахов, Николай Валуев, Сергей Бадюк, Владимир Минеев, Дмитрий Берестов, Арина Скоромная, Игорь Войтенко, Дарья Наваррская, Сергей Миронов (дядя Сережа), Александр Волков, Оксана Гришина, Руслан Проводников, Михаил Кокляев, Никита Крылов, Анастасия Нифонтова, Натали Луговских, Магомед Исмаилов, Валентина Мишина, Алексей Столяров, Юлия Ушакова, Зубайра Тухугов, Варда, а также звезды зарубежного спорта Седрик МакМиллан, Улиссес Уильямс, Эван Центопани, Мариуш Пудзяновский и другие.

До встречи на SN PRO EXPO FORUM 2019! #яидунаSNPRO

Следите за новостями на сайте www.snpro-expo.com или в социальных сетях.

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.