Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Калининграде на Baltic Weekend эксперты обсудят GR-эффективность для бизнеса

Ассоциация менеджеров и SPN Communications в рамках Международного форума по коммуникациям Baltic Weekend: König Edition 19 апреля проведет круглый стол «GR-эффективность: технологии, инструменты и кейсы». В дискуссии примут участие ведущие специалисты по взаимодействию с органами государственной власти, топ-менеджеры крупных российских компаний и медиа.

Во время круглого стола участники обсудят: с помощью каких технологий и инструментов лучше управлять GR-повесткой? В чем специфика GR в регионах? Какова роль и миссия Ассоциаций при диалоге с властью? Возможности и риски апробации западных GR-технологий на российском рынке?

Модераторы круглого стола - исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев и директор по взаимодействию с органами власти агентства SPN Communications Андрей Прийма.

Среди выступающих спикеров:

  • Роман Карманов, заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда»;
  • Николай Иванов, директор по взаимодействию с органами государственной власти Segezha group;
  • Артем Тынчеров, управляющий директор по связям с органами государственной власти, Банк «ФК Открытие»;
  • Марина Амелина, вице-президент по корпоративным отношениям, Яндекс, сопредседатель Комитета по отношениям с органами власти Ассоциации менеджеров.

 

«Роль и влияние государства на экономические процессы в стране в последние годы продолжает увеличиваться. Наличие GR в современном крупном бизнесе стало важной, порой даже необходимой функцией. Развитие современных технологий и средств коммуникации оказывает воздействие на все сферы бизнеса. GR функция также не является исключением. Внедрение современных технологий в жизнь компаний и государства меняет формы взаимодействия, создает новые возможности для проведения GR кампаний. Каким должен быть GR в XXI веке? Перейдет ли GR функция к обезличенному общению через интернет или роль личных связей будет играть такую же роль как и ранее? Какие требования предъявляются к GR менеджеру сегодня и какие будут востребованы через 10 лет?  Об этом и многом другом пойдет речь в рамках круглого стола по GR на  Baltic Weekend: König Edition», - пояснил Вячеслав Евсеев.

Круглый стол в рамках Baltic Weekend 2018 будет проходить 19 апреля с 15:00 до 17:00 в Radisson Hotel, Kaliningrad. Организатором форума выступает коммуникационное агентство SPN Communications.

Регистрация на Baltic Weekend открыта до 13 апреля.

Более подробную информацию о форуме и правилах участия читайте на официальном сайте - www.balticweekend.com/ru/registration/terms   

Генеральный информационный партнер – ТАСС;

Генеральный радио-партнер – Business FM;

Международный партнер – CCI France Russie;

Официальные информационные партнеры – Интерфакс, РБК Калининград, Klops.ru;

Информационные партнеры форума – Российская газета, Комсомольская правда, Аргументы и Факты, Эксперт Северо-Запад, Live Communication Magazine, Санкт-Петербург.ру, Страна Калининград, Mediabitch, PRNews,  PR Club, Bitcoin News, Event Live, IPR Belarus.

Ассоциации-партнеры – Ассоциация менеджеров, АКОС, РАСО, АКАР, АКМР, РАМУ, IABC, РАОС.

Контакты для СМИ

Анастасия Пшеничникова, менеджер по связям с общественностью

тел./факс: +7 (812) 380-00-07, ext. 278

e-mail: [email protected] 

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.