Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Ялте пройдет крупнейший бизнес-форум России в Крыму InternetMost-2018

24 и 25 августа в отеле «Ялта-Интурист» состоится крупнейший digital-форум InternetMost-2018 по интернет-маркетингу, онлайн-продажам и автоматизации бизнес-процессов, участие в котором примут более 1200 представителей деловой сферы Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

InternetMost-2018 объединит более тысячи владельцев российских компаний и предпринимателей, директоров по маркетингу и коммерческих директоров, маркетологов и digital-специалистов, находящихся в постоянном поиске свежих инновационных решений в сфере digital-маркетинга.

Концепция Форума заключается в создании площадки для регулярного систематичного обучения, обмена опытом и выработке выгодных партнёрских соглашений между представителями различных бизнес-структур.

Деловая программа составлена с учетом запросов бизнес-сообществ и включает в себя 5 обучающих конференций по внедрению современных технологий в бизнес. Участников ждет насыщенная деловая программа, 65 часов о «цифре» в формате экспертных докладов, мастер-классов и коуч-сессий с подробным разбором кейсов, готовыми инструментами для самостоятельного внедрения и ответами на интересующие вопросы.

Своим успешным опытом внедрения поделятся прогрессивные спикеры и партнеры Форума – известные бизнесмены и признанные эксперты Рунета, руководители и топ-менеджеры компаний, специализирующихся на маркетинге в разных отраслях бизнеса России и зарубежья. Хедлайнерами выступят Екатерина Ерошенко (руководитель группы международных и региональных продаж Mail.ru Group), Сергей Скорбенко (генеральный директор DigitalWill), Олег Баша (генеральный директор GetResponse Россия), Никита Прохоров (управляющий партнер SidorinLab).

 

Место проведения: г. Ялта, ул. Дражинского, 50, отель «Ялта-Интурист»

Организатор Форума: ООО Севконгресс

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.