Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Узнай победителей VIII ежегодного конкурса «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР-2017»

15.09.17 продуктивно прошел восьмой конкурс лучших российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий в сфере корпоративных коммуникаций.

21 event-агентство, яркие представители и удивительные работы. Впервые за 8 лет была очень высокая конкуренция. Все агентства были сопоставимы по возможностям, потенциалу и опыту. Но, тем не менее, члены жюри смогли выделить TOP-5 лучших event-агентств.

Как отметил член экспертного совета, основатель и управляющий партнер музыкальной компании IKON, Владлен Давыдов: «Было интересно отметить, что агентства стали делать свои индивидуальные продюсерские проекты, начиная от шоу и заканчивая забегами».

Дмитрий Поярков, заместитель начальника управления по КСО и бренду АО "Северсталь Менеджмент", который не первый год уже является членом жюри данного конкурса, указал на прогрессирующий уровень организации конкурса. «Все компании укладываются в регламент и успевают в его рамках полностью и хорошо рассказать о своих проектах. Общий уровень качества агентств улучшился. Компании лучше стали понимать, что нужно бизнесу, уделять больше внимания KPI и их достижению» - поделился своими впечатлениями Дмитрий Поярков.   
Представляем Вашему вниманию итоги конкурса «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР-2017» и от имени АКМР рекомендуем их в подрядчики:

Гран-при "Лучшее EVENT-агентство, сертифицированное АКМР-2017"  - «DEPARTAMENT»

 

 

 

 

TOP-5 "Лучшее EVENT-агентство, сертифицированное АКМР-2017"

Также членами Жюри были выделены некоторые участники с неординарным и интересным подходом в решении задач: на основе их выступлений и критериев оценки им были присвоены следующие спецноминации:

  • Elefante – «За стабильность»;
  • SLONGROUP - «За надежность»;  
  • Р.И.М. Porter Novelli - «За собственный продукт»;
  • MaxMedium - «За проект в поддержку здорового образа жизни»;
  • VnV Production - «Прорыв года. Компания с большим потенциалом»;
  • MAXIMICE – «За ответственную подготовку к конкурсу».

 

Поздравляем всех победителей конкурса, желаем успехов и новых достижений!

Конкурс «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР» - замечательная возможность для сотрудников компаний, которые входят в АКМР, и представителей других ведущих компаний получить надежных и перспективных  партнеров в event-индустрии.

За все время в конкурсе приняли участие более 160 лучших представителей event-рынка. Каждый год АКМР выбирает сертифицированные агентства, и компании-победители, вошедшие в ТОП-5, получают от Ассоциации письменный сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

 

Благодарим всех участников конкурса и членов экспертного совета.
Также благодарим компании, вошедшие в команду партнеров мероприятия:

 

Церемония награждения победителей конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР-2017» пройдет в рамках светского вечера «Лица Event АКМР», который пройдет в Ресторане Трамплин на Воробьёвых.

Приглашаем на развлекательно-деловой вечер представителей корпораций – заказчиков, руководителей event-компаний, партнеров, жюри и участников конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2017».

Для регистрации на мероприятие, войдите на сайт АКМР под своим именем, пожалуйста, или зарегистрируйтесь! По всем дополнительным вопросам обращайтесь в АКМР по телефону: 7(495)741-49-20 (05, 06), доб. 210

Также доступна регистрация на сервисе Timepad по ссылке: https://corpmedia.timepad.ru/event/569944/

 

Следите за новостями АКМР! Подробности конкурса – в следующих вещаниях! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР.

 

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз "Ивент Лига", телеканал "Event-TV", CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

 

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.