Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Студенты из Севастополя, Тамбова, Челябинска уже прислали свои работы на 17-й студенческий конкурс «Хрустальный Апельсин»

Исполнительная дирекция 17-го Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий продолжает приём работ по базовым и специальным номинациям этого года.

Первыми свои работы на конкурс прислали студенты из Севастополя, Тамбова, Челябинска, Перми и Москвы. Особое внимание организаторы конкурса традиционно будут уделять работам по специальным номинациям. В этом году выбор таких актуальных тем-номинаций значительно расширен. По каждой специальной номинации будет сформирована отдельная группа экспертов, которая и выберет лучшие работы.

Имена победителей станут известны в конце мая на итоговом заседании жюри конкурса, а церемония награждения пройдёт в Москве в рамках 9-го Ежегодного Всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране».


  Специальные номинации (темы) 17-го конкурса «Хрустальный Апельсин».

  • «Экологическое образование» - официальный партнёр «Coca-Cola HBC Россия». 
  • «Имидж инженерных профессий».
  • «Crystal GR».
  • «Университет 3.0: медийное и информационное сопровождение научной и инновационной деятельности в вузе»
  • «Москва – город удобный для жизни» (строительство, транспорт, парки, туристическая инфраструктура и другие проблемы столичного региона)
  • «Информационное и медийное сопровождение реформы в сфере здравоохранения» и «Особенности продвижения медицинских услуг в частных клиниках».
  • «Чемпионат мира по футболу в России», «Универсиада-2019».
  •  «Информационное сопровождение судебных процессов».
  • «Сторителлинг в PR и рекламе: теория, методология, практика, кейсы».
  • «Персональный брендинг».
  • «Русский язык – язык мировой культуры».
  • «Год российского кино продолжается».

Конкурсные работы принимаются в электронном виде через университетские и региональные представительства «Хрустального Апельсина» или по адресу: [email protected]. Заявку на участие можно скачать в соц.сетях проекта или запросить в Исполнительной дирекции Конкурса.

 

 «Хрустальный Апельсин» -  молодежный социальный проект, который существует уже 17 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет   тысячи студентов и выпускников вузов из 37 российских регионов.  По мнению экспертов он входит в десятку лучших студенческих проектов страны. Организаторами и партнёрами Конкурса являются: Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний консультантов (АКОС), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Оперативная информация в социальных сетях проекта:
 
http://www.crystalorange.ru http://www.facebook.com/cristalorangeaward http://vk.com/crystalorangeaward https://www.instagram.com/crystal.orange.award/  или по телефонам: +7- 495-771-01-75, +7-963-218-39-99 

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.