Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

STAND-UP-ФОРУМ «БИЗНЕС СО СМЫСЛОМ – 2018»

17-18 марта 2018 года в Москве состоялась ежегодная встреча сообщества – 3-й международный Stand-Up-форум «Бизнес со смыслом».  В этом году в фокусе была тема «Лидерство будущего».

Вот несколько отзывов участников:

«Спасибо глубочайшее организаторам форума. Радость огромная от того, что людей, которые были на сцене и в зале, становится все больше, были гости из дальних далей нашей необъятной Родины, а значит, идеи человечного предпринимательства проникают всюду.  На этом форуме яркости было предостаточно, много мотивации и эмоций.

Здорово, что в программе нашли место разнообразные подходы к ведению дел.

Очень важная тема, которую стоит развивать, — это предпринимательство и семья, семейное предпринимательство. Напоследок - спасибо отдельное за материалы форума и оперативность.

Атмосфера дружелюбия, вкуса, эстетического наслаждения, детского задора и любви будет всегда в моем сердце, когда я буду вспоминать эти три дня с Вами, дорогие друзья!».

«Концентрация инсайтов на минуту выступления каждого из спикеров просто зашкаливает. Растяжка темы - от искренних и глубоких социальных проектов, через самоорганизующиеся компании к удивительным отечественным проектам на глобальном рынке. Гордость, трепет, восторг, воодушевление! ...сногсшибательный коктейль!»

Особое внимание уделяется героям форума. Ими становятся либо предприниматели, услугами компаний которых мы (компания «Правила Игры») сами пользуемся и очень довольны. Либо нам их рекомендуют, и мы видим, что это «бизнесы со смыслом», бизнесы про людей и для людей, дающие возможность самореализовываться сотрудникам и делающие мир лучше. 

Лидеры таких организаций - честные, смелые, энергичные, открытые - два дня рассказывали свои вдохновляющие истории, делились инструментами, ошибками и находками в создании команд, покорении мира, завоевании сердец клиентов.

Владимир Седов, президент компании «Аскона» и основатель города Доброграда, уверен: высокий уровень дохода не дает ощущения счастья. Что делать? Менять среду. Создавать свое пространство, свой Доброград.

«Я пришел на эту землю, чтобы делать хорошо» - таким был рефрен выступления Александра Кравцова (бренд «Экспедиция»). Ценности всегда выше выживания и успеха, напомнил Олег Лега (основатель компании «БУШЕ», выступившей одним из спонсоров форума).

Дмитрий и Регина Черепковы, Гузель Санжапова, Илья Чех, Анастасия Гулявина, Анатолий Морозов, Барно Турсунова, герои первого дня форума, говорили о ценностях, смыслах, делились опытом и новыми идеями. Хедлайнером в этот день стал Йос де Блок, основатель Buurtzorg, патронажной компании из Нидерландов, о которой рассказывает в своей книге Ф. Лалу.

Второй день Stand-Up-форума открылся книжным завтраком: Борис Дьяконов, Марк Кукушкин, Михаил Трутнев и Андрей Спиваков вместе с Викторией Бехтеревой рассказали о книгах, которые на них повлияли, важных книгах прошлого года, книгах, которые читают сейчас и планируют прочитать в ближайшее время

Секцию по самоуправлению открыл Борис Дьяконов. С юмором, в своем уникальном стиле он рассказал о внедрении холакратии в «Точке» и о том, как важно не слушать других, а делать самому, ведь выживает самый приспособляемый. Было что рассказать и Валерию Разгуляеву об обещаниях в компании «ВкусВилл», и Андрею Завьялову о том, почему холакратия не прижилась в «Кнопке». О продуктах по назначению и восторженных клиентах говорил Алексей Пименов, а о социократии - Алексей Ильичев. Сергей Солонин представил новый проект Vmeste1000, а Татьяна Ветошкина и Сергей Бехтерев рассказали о проекте взаимного страхования, который они запускают.

Хедлайнер Брайан Робертсон, создатель холакратии, впервые приехал в Россию, специально на форум, и рассказал о самой популярной модели самоуправления в мире.

Отдельно выделим космических модераторов форума. Максим Батырев фасилитировал сессии вопросов и ответов с Владимиром Седовым и Александром Кравцовым.

Инесса Ермишкина, руководитель учебного центра компании «Кофемания» модерировала круглый стол о лидерстве через управление по ценностям в «живых» организациях.

Филипп Гузенюк стал модератором круглого стола самой обширной секции по самоуправлению, а Марк Кукушкин выступил фасилитатором участников секции о глобальном лидерстве.

Интересной программой, призами и подарками порадовали наши партнёры и спонсоры: издательство «МИФ», «Альпина Паблишер», «Смехойога», «Тарабум», «Конфаэль», «Мосигра», Questime, языковая школа Skyeng.

Мобильные зарядки Laro Power позволили оставаться на связи, а «БУШЕ», «ВкусВилл», Cocco bello подкрепили силы гостей форума. Отразить космическую концепцию удалось в каждом элементе форума креативной компании MDM Print.

Благодарим всех, кто поддержал форум и принял в нем участие!  В этом году больше 400 сообщников были с нами в Москве и больше 40 - онлайн.

Ждём вас на форуме «Бизнес со смыслом 2019» и других встречах сообщества!

Если у вас не получилось приехать к нам 17-18 марта, не переживайте! Видеозапись уже скоро будет доступно. Следите за новостями на сайте форума www.бизнессосмыслом.рф  

Дополнительная информация:

Консалтинговая компания «Правила игры» - организатор форума «Бизнес со смыслом». Основной вид ее деятельности – реализация консалтинговых проектов, направленных на усиление корпоративной культуры и переход от управления по понятиям к управлению по правилам.

STAND-UP-форум «Бизнес со смыслом» - одно из крупнейших бизнес-событий, направленное на создание сообщества единомышленников, успешных организаций с сильной корпоративной культурой и всестороннее содействие их развитию. Проводится ежегодно с 2016 года.

STAND-UP-форум «Бизнес со смыслом» - это …

  • сообщество единомышленников
  • максимум практической информации и бесценный опыт лучших предпринимателей
  • вдохновение и мощный заряд энергии, необходимые для достижения самых амбициозных целей
  • продуктивный нетворкинг

STAND-UP-форум «Бизнес со смыслом» - 2018 состоялся 17 и 18 марта 2018 года в отеле «РЕНЕССАНС МОСКВА МОНАРХ ЦЕНТР»

www.бизнессосмыслом.рф  
Сайт организатора: http://www.rulesplay.ru

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.