Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Конференция INTERCOM E-COM EDITION пройдет на ECOM Expo`18

23 мая в Москве, в рамках выставки технологий для интернет-торговли ECOM Expo`18 пройдет партнерская конференция INTERCOM, посвященная коммуникациям для бизнеса. В рамках мероприятия представители интернет-торговли смогут познакомиться с современными технологиями, которые позволяют автоматизировать процессы покупки и доставки товара/услуги, а также организовать контроль качества.

ECOM Expo — крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли: в этом году ожидается более 250 экспонентов и 8 000 представителей интернет-магазинов и ритейла, зарегистрированных в качестве посетителей. В рамках партнерской конференции слушатели узнают как современные технологии помогают решать бизнес-задачи интернет-магазинов эффективнее:

 

  • в секции оптимизации работы отдела контроля качества рассмотрят кейсы автоматического сбора обратной связи от клиентов по работе курьерской службы и интернет-магазина в целом;
  • в секции оптимизации процессов оформления заказа рассмотрят кейсы внедрения онлайн-звонока с сайта и через мобильное приложение, оплаты через IVR, заказа обратного звонка и др.;
  • в секции оптимизации процессов доставки рассмотрят кейсы автоинформирования клиентов о статусе заказа по входящему звонку, внедрения интеллектуального ассистента, который может подтверждать заказ,  согласовывать время и место доставки, информировать о задержке курьера.

 

«В этом году запланировано проведение двух конференций под брендом INTERCOM, — комментирует предстоящее мероприятие один из организаторов конференции Алексей Айларов, CEO компании Voximplant. — В октябре запланирован «основной» INTERCOM c двумя потоками докладов, мастер-классами и выставочной зоной без привязки к сфере деятельности; в мае пройдет «дополнительная» версия для специалистов, работающих в электронной торговле и ритейле». На INTERCOM E-COM EDITION с докладами-кейсами выступят спикеры из компаний Aristos Group, Voximplant, Shinservice.ru, JivoSite, СДЭК и др. Мероприятие пройдет в КВЦ «Сокольники»; посмотреть программу и купить билеты можно на официальном сайте конференции.

 

На осенний INTERCOM открыт приём докладов, конференция пройдет в третий раз и аналогично получит статус международной. Прошлогоднее мероприятие посетило более 400 представителей различных бизнес-вертикалей, заинтересованных в использовании современных технологий в своих бизнес-процессах (телефония, включая IP-телефонию и управление вызовами; голосовые ассистенты; видеоконференции и скриншаринг; обмен мгновенными сообщениями (чаты, мессенджеры); кейсы использования технологий синтеза и распознавания речи.

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.