Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«Серебряный Лучник» к старту готов!

Исполнительная дирекция приветствует будущих участников  21-го конкурса  и объявляет о начале приема заявок на соискание в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»2017г 

Приглашаем к участию авторов или авторские коллективы, агентства, некоммерческие фонды и организации, а также профильные службы и департаменты государственных, общественных организаций и коммерческих предприятий, осуществляющие деятельность по развитию связей с общественностью.

Члены Экспертного совета и Жюри проведут профессиональный анализ, оценку работ и отберут лучшие из них в следующих номинациях: «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «КСО и благотворительность», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», «Международные коммуникации», «Развитие и продвижение территорий», «Digital коммуникации», «Продвижение технологий будущего».

Список персональных номинаций, которые традиционно определяются решением Попечительского совета премии и академиков Российской академии общественных связей остается прежним: «Персона», «За культурный вклад», «Лучшая работа о развитии общественных связей», «Мастер».

Будет вручён Специальный приз Попечительского совета.

Проекты принимаются с 15 октября по 15 января 2018 года. Оформить заявку можно на сайте    http://luchnik.ru/conditions/registration/

Дни открытых презентаций лучших проектов пройдут 15 и 16 февраля 2018 года. Накануне будет проведен  Образовательный курс для преподавателей.

Церемония награждения лауреатов состоится  16 февраля 2018 года в Москве

Исполнительная дирекция

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель:  РАСО

При участии: АКАР, АКМР АКОС, РАОС, РАЭК, IABC, РАМУ

Попечители: Интеррос, Tele2, КРОС, Группа ИМА

Оператор региональных конкурсов: КГ АГТ

Организационный партнер: Р.И.М. Портер Новелли

Информационные партнеры: PR NEWS, MARKETING PEOPLE, MEDIA JOBS

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.