Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ПАО «ТГК-1», Saint-Gobain, PR Partner, re:Store среди первых участников конкурса Digital Communication Awards – 2017

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) активно принимает заявки на участие в конкурсе «Digital Awards», который пройдет 21.02.17 в рамках V Ежегодной Премии «Digital Communication Awards – 2017».

На данный момент на конкурс зарегистрировали свои работы компании: Общество с ограниченной ответственностью «Коммуникационное агентство «2ПР»/ПАО «ТГК-1»; ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус»/SAINT-GOBAIN; ООО «ПР Партнер»/PR Partner; АО «Теплант»/Теплант; ООО «Гуров и партнеры»/КГ «Гуров и партнеры»; Общество с ограниченной ответственностью «МП Диджитал»/МП Диджитал; ФГУП «ИТАР-ТАСС»/ТАСС; ООО «Граф»/Graph Infographic Solution; ООО «реСтор»/re:Store; ООО «Смик-Лаборотория»/CMYK Laboratory и другие.

Все работы претендентов на победу размещаются на странице народного голосования: https://corpmedia.ru/.  Голосуем сами и приглашаем коллег и друзей сделать свой выбор!

На конкурс могут номинироваться проекты компаний и агентств, использующих digital-технологии и продвижение в цифровой среде. Один проект может участвовать в нескольких категориях.

Победитель в каждой номинации по итогам экспертной оценки получает диплом лауреата, позиционируется на ресурсах АКМР и партнеров (включая соцсети) в соответствующем статусе, а также в интервью. Церемония награждения состоится 21 февраля в рамках V Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России – 2017».

Регистрация участников продолжается. Успейте подать заявку, чтобы стать лучшим: corpmedia.ru/konkurs/digital_awards/registration

Присоединяйтесь к нам на Facebook

 

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: «Аэрофлот – российские авиалинии», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг» в России, Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, концерн Shell в России,  UTair, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru 

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Московская правда, Пищеблог.ру, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Media-online.ru, PRonline, PR, News, Public.ru, РАМУ, Интерфакс, Event LIVE, Mediaguide, АНРИ, телеканал "Event-TV", Союз "Ивент Лига"

 

Рекомендуемое

Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.