Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Онлайн-курс «Python для анализа данных» от SkillFactory стартует 18 апреля

Онлайн-курс для всех, кто хочет разобраться в Python → «Python для анализа данных» от SkillFactory → https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=truebKV5Wr

 

18 апреля стартует курс по Python от SkillFactory. Длительность курса - 1,5 месяца. Занятия будут проходить онлайн 3 раза в неделю.

 

Курс рассчитан на тех, кто не умеет программировать, но хочет научиться.

 

На курсе вы научитесь автоматизировать работу с данными, формировать отчеты и обновлять их как с вашим участием, так и автоматически — и все это на Python.

 

Python - один из самых простых для старта карьеры в разработке и именно он в последние годы набирает популярность как среди разработчиков, так и среди аналитиков. Он позволяет решать аналитические задачи любой сложности и он гораздо эффективнее Excel


Записаться на курс и получить полную программу можно по ссылке → https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=truebKV5Wr.

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.