Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

На соискание Премии «Серебряный Лучник» - Юг заявлено более 20 проектов из Республик Северного Кавказа

Специалисты по коммуникациям из Северо-Кавказского федерального округа подали на соискание Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг более 20 проектов. 16 января все работы будут переданы экспертному Жюри для их последующей оценки.   

Наибольшее количество проектов заявлено из Ставропольского края, Чеченской Республики и Республики Дагестан в номинациях «Лучший проект в области продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» и «Лучший проект в области digital коммуникаций». Профессиональное сообщество Северного Кавказа ежегодно принимает активное участие в главной PR-премии юга России. По итогам шестой премии «Серебряный Лучник» - Юг в номинации «Мастер» Коммуникаций-2015 победу одержала пресс-секретарь Карачаево-Черкесского филиала ПАО «РусГидро» Эльвира Жданова.

В номинации «Продвижение территорий» заявлен проект Антона Ланге «Хребет. Кавказ от моря до моря». Для съемок документального фильма был простроен маршрут, охватывающий территории всех кавказских регионов России. Экспедиции стартовали в Дербенте, прошли через высшие точки Кавказа — Эльбрус и Безенги — и финишировали на полуострове Абрау, где начинается Кавказский хребет. В номинации «Социальные коммуникации и благотворительность» представлен проект от Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком», посвященный привлечению внимания различных целевых групп  и возрастных категорий к проблеме безопасного пользования интернетом. В номинации «Лучший проект в области digital коммуникаций» участвует проект по формированию положительного облика бренда «МегаФон» на территорию Чеченской Республики с помощью социальной сети Instagram.

27 января 2017 года будет оглашен Шорт-лист седьмой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. Публичная защита и торжественная церемония награждения пройдут в Ростове-на-Дону 3 февраля 2017 года.

 

Дополнительная информация:

Инна Лондон

 [email protected]

Моб.: +7 928 190 26 48

 

Справочно:

Решение о проведении регионального этапа Национальной Премии на Юге России было принято 7 октября 2010г. в г. Москве на заседании Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Оператором региональной Премии выступает Коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide).

За время работы число проектов на соискание Премии «Серебряный Лучник» - Юг составило более 450. Реализованные проекты представили такие банковские структуры, как «Центр-инвест», ЮЗБ Сбербанка России, Банк Сосьете Женераль Восток (с июля 2011г. Росбанк, Группа Societe Generale), Альфа-Банк, телекоммуникационные компании МТС и ВымпелКом, группа компаний Danone-Юнимилк, филиал ООО «Лукойл – ТТК» в Ростове-на-Дону, макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком», компания Amway, ГРУППА АГРОКОМ,  страховая компания «АльфаСтрахование», Правительство Ростовской области, Администрации Президентов Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республики, Министерства образования и здравоохранения областей и краев ЮФО, Управление по государственной информационной политике и массовым коммуникациям Ставропольского края, Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды Волгоградской области и многие др.

За звание «Мастера» коммуникаций по итогам деятельности в 2015 году боролись четыре номинанта из Ростова-на-Дону, Черкесска и Грозного. Победителем по итогам голосования в режиме реального времени стала Эльвира Жданова, специалист по связям с общественностью Карачаево-Черкесского филиала ПАО «Русгидро». Победитель в номинации «Мастер» по итогам работы в 2014 году был определен с помощью смс голосования, им стала Светлана Рыбина, начальник управления по связям с общественностью ОАО «МРСК Юга».  По итогам публичных лекций пятой Премии в номинации «Мастер», специальную награду «За отвагу и мужество в профессии» получила Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета республики Крым (Симферополь).   

Номинация «Персона Года» по итогам 2013 г. присуждена заместителю Председателя Правительства – полномочному представителю Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александру Хлопонину. По итогам 2012 года номинация, по мнению компетентного Жюри премии, присуждена Главе администрации Краснодарского края Александру Ткачеву. По итогам 2011 г. - вице-губернатору Ростовской области Сергею Горбаню.  В 2010 году «Персоной Года» стал  мэр города Ростов-на-Дону - Михаил Чернышев.

 

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.