Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

МЦОД GreenMDC FixedSized MDC StandardOutdoor 12 признан «Лучшим отечественным продуктом» за 2016 год по версии «Национальной премии ЦОДы.РФ»

16 февраля 2017 года на Церемонии вручения «Национальной премии ЦОДы.РФ» модульный ЦОД FixedSizedMDC StandardOutdoor 12 российского производителя GreenMDC стал победителем в номинации «Лучший отечественный продукт».

Компания GreenMDC в декабре 2016 года представила свой продукт «Модульный ЦОД фиксированного размера для размещения на открытых площадках FixedSizedMDC StandardOutdoor 12» в номинации «Лучший отечественный продукт» «Национальной премии ЦОДы.РФ». Данный МЦОД был изготовлен на собственной производственной базе в 2016 году и установлен на площадке Санкт-Петербургской международной инновационной производственной компании за 22 недели. Решение позволило в необходимые сроки сформировать высоконадежную инженерную инфраструктуру для создания мощного вычислительного кластера по разработке и исследованию новых продуктов.

В течение почти двух месяцев представители отрасли центров обработки данных выбирали, какое из представленных конкурсантами решений достойно называться лучшим. Среди претендентов, помимо FixedSized MDC StandardOutdoor 12, были представлены продукты таких компаний, как DATARK и RIT.

На Церемонии вручения были объявлены результаты финального голосования. Награда победителю в номинации «Лучший отечественный продукт» была вручена Федору Клименко, генеральному директору GreenMDC.

«Мы очень благодарны нашим партнерам и клиентам, отдавшим свои голоса за решение GreenMDC. Для нас очень важно мнение профессионалов отрасли, и, если они считают, что именно продукт нашей компании в этом году достоин столь высокой оценки, значит, мы идем правильным путем. Мы будем и дальше развивать и совершенствовать существующие продукты, а также разрабатывать новые решения, полностью отвечающие потребностям рынка», — прокомментировал результаты голосования Федор Клименко.

 

 

О компании GreenMDC

Компания GreenMDC является российским производителем модульных центров обработки данных. GreenMDC ― это решение, предназначенное для размещения вычислительного оборудования и реализованное по принципу модульного здания. Дата-центры GreenMDC оборудованы всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы. ЦОДы GreenMDC разработаны с использованием рекомендаций Uptime Institute уровня TIER III и выше. Официальный сайт компании: https://greenmdc.com/

GreenMDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.