Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР - 2017» пройдет в рамках форума Event LIVE Москва

В 2017 году АКМР в восьмой раз проводит конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

 

Второй этап конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» пройдет в КВЦ «Сокольники», в павильоне  4.1,  в рамках форума Event LIVE Москва для профессионалов ивент-индустрии и их заказчиков. Это мероприятие для организаторов, площадок, сервисных компаний, а также компаний, которые заказывают мероприятия, поэтому для конкурса была выбрана именно площадка Форума, чтобы дать возможность агентствам не только представить свои достижения, но и пообщаться  с коллегами, получить новые идеи и знания в рамках деловой программы.  

 Для получения скидки и регистрации через АКМР на форум Event LIVE Москва : https://corpmedia.ru/events/?id=200

По его итогам конкурса будет определен Топ-5 агентств, которые станут обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР». Информация о победителях публикуется в СМИ, и в течение года эти компании позиционируются на специальных мероприятиях АКМР в качестве партнеров для корпоративного сообщества.

 

С победителями конкурсов за предыдущие года можно ознакомиться на сайте АКМР: https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/laureaty/.

 

Участники конкурса: агентства, работающие на рынке не менее трех лет и предоставляющие комплексные услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий. Целевая аудитория для участия в презентации: ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, представители других компаний, желающих получить надежного event-партнера.

 

Для регистрации участников необходимо заполнить регистрационную форму  и прислать ее до 5 сентября 2017 года на e-mail: [email protected].

 

Приглашаем представителей корпораций в качестве слушателей! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

 

 

 

 

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.