Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

IGCONF 2018 уже скоро!

30 ноября ведущий бизнес, основатели CPA проектов, представители социальных сетей и сильнейшие команды интернет рекламы соберутся на площадке IGCONF 2018 - ежегодной крупнейшей в своей нише конференции по рекламе в соцсетях, трафику и CPA.

Зарегистрироваться можно здесь: www.igconf.ru

Напомним, что IGCONF это конференция-трендсеттер. По традиции, спикеры из года в год представляют доклады с самыми свежими фишками и топовой информацией, которая будут наиболее актуально в наступающем году.  

В этом году участников ждет не меньше инсайтов и сюрпризов. В рамках деловой программы конференция раскроет все основные тренды и эффективные механики рекламы на 2019 год, включая: рабочие кейсы по арбтражу и советы для профессионалов (Алексей Хитров, топовый арбитражник с многолетним стажем и многомиллионными оборотами), новинки рекламы и арбитража ВКонтакте (официальный представитель сети Александра Черкас), трафик под ICO (Сергей Хитров, глава Listing.help, экс глава Adwad и CPA-life), ведущие методики по привлечению трафика и созданию бизнес СММ проектов от ведущих специалистов отрасли.

“Помимо насыщенной деловой программы, выставки и непрерывного нетворкинга, всех гостей конференции встречают, привозят, вкусно кормят, с обеда на всей территории IGCONF работает безлимитный бар, с кем надо знакомят, на афтерпати доставляют, развлекают и по домам развозят. Да, и это отличает IGCONF от всех остальных ивентов отрасли” - комментирует Дмитрий Статовский, генеральный директор UNC MEDIA, организатор IGСONF. Площадка конференции располагается на двух этажах гостиницы CROWNE PLAZA: 2 зала для выступления, бизнес-лаунж, интерактивные зоны, зона выставки проектов, фирменный ресторан IGCONF, несколько зон для кофебрейка, два бара с элитным алкоголем, вип-зоны, переговорные.

Фишкой конференции является масштабная афтерпати для обладателей билетов категории “бизнес” и выше. Именно там, в неформальной обстановке, нетворкинг работает на все 200%.   Если кратко, то IGCONF - это must go событие для бизнеса и профи рекламного рынка и, заинтересованного в увеличении продаж через соц сети!

Для участия в конференции доступно 4 типа билетов: онлайн, стандарт,бизнес и вип.
Купить билеты со скидкой 10% с промокодом “PRnews” можно по ссылке: www.igconf.ru

 

Организаторы конференции: Adstamer, Quickshock, ГК UNCMEDIA

 

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.