Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ХI конкурс «Корпоративный календарь-2018» ждет своих участников!

Конкурс «Корпоративный календарь» входит в топ известных творческих проектов страны. Более 237 компаний из 47 регионов стали не только участниками, но и верными поклонниками традиционного жанра календаря. За десять лет конкурс принял 476 календарей, из которых 181 получили признание.

Финальные мероприятия в формате «Творческая Лаборатория» становятся долгожданным событием представителей коммуникационной отрасли. Участники со всех регионов страны приезжают в Пермь чтобы обменяться опытом, пообщаться со своими коллегами, воодушевиться идеями и обрести новых друзей.

Победители «Корпоративного календаря» получают возможность участвовать на других отраслевых конкурсах страны благодаря партнерским соглашениям. В 2018 году их ждут в аналогичной номинации конкурсы «Лучшее корпоративное медиа» (АКМР), «КонТЭКст» (Центр развития коммуникаций ТЭК).

Конкурс «Корпоративный календарь» приглашает к участию в новом ХI сезоне!

«Мы рады, что тысячелетнее изобретение человечества, календарь, обрел свой конкурс и это произошло на Пермской земле, где любят и умеют ценить искусство, труд и открытия», - И.М. Житомирский, директор Департамента информационной политики и корпоративных коммуникаций АО «ОСК»

«Благодаря участию в конкурсе наша работа по созданию корпоративных календарей вышла на новый качественный уровень! …Творческая лаборатория - отличные ускоренные курсы повышения квалификации! А все потому что люди, организующие конкурс, - настоящие энтузиасты, профессионально подходят ко всему, что делают, и вкладывают в это душу», - служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой».

2018 год открывает новую страницу конкурса, впервые в стране объявляется конкурс «Корпоративный музей». Творческая лаборатория объединит два конкурса для предоставления площадки для презентаций и объявления победителей в марте. Положение и старт конкурса «Корпоративный музей» скоро появится на сайте РАСО-Пермь.

Заявки на участие в конкурсе «Корпоративный календарь» принимаются по адресу, proekt.rg@yandex.ru, prmanager@proekt.perm.ru. Обязательный печатный экземпляр календаря принимается по адресу: 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7А, офис 216, Пермское Представительство Российской Ассоциации по Связям с Общественностью / Рекламная группа «PR-Проект».

Дополнительные вопросы по тел. +7 (342) 281-11-12, 219-79-01.

Директор конкурса – Алена Федорова, proekt.rg@yandex.ru

Координатор конкурса:

Анастасия Кобелева, prmanager@proekt.perm.ru

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.