Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Группа Компаний «АгроПромкомплектация», ОА «АБ «РОССИЯ», ООО «ЛС Групп» среди участников конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2017»

Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа России (АКМР) сообщает, что продолжается прием заявок на участие во Всероссийском Конкурсе «Лучшее корпоративное медиа – 2017»:  компании выдвигают на конкурс пул своих медианоминантов. Конкурс состоится 7 апреля 2017 года в рамках XIV Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

На данный момент уже подали свои заявки на участие в  конкурсе ряд компаний: Группа компаний «АгроПромкомплектация»; ОА «АБ «РОССИЯ»; ООО «ЛС Групп»  и другие.

К участию в конкурсе принимаются печатные и электронные корпоративные издания, выходящие не реже одного раза в полугодие и отвечающие по своему содержанию и оформлению целям и задачам конкурса. Участником конкурса становится издание, подавшее заявку на участие в Оргкомитет конкурса (см. Порядок проведения конкурса); издание-претендент должно соответствовать всем нормам законодательства РФ. К участию в Конкурсе с 2017 года приглашаются также издательства корпоративной прессы.

С номинациями конкурса можно ознакомиться здесь: https://corpmedia.ru/

Победители 2016 года: https://corpmedia.ru/

С 1 сентября 2016 г. по 25 марта 2017 г. всем участникам конкурса необходимо заполнить регистрационную форму и отправить в Оргкомитет на [email protected]. Также открыта регистрация на сервисе timepad.

 

Подробнее можно узнать по телефону:

  • 7 (495) 741-49-20/05/06, доб. 212, Куракина Мария – для клиентов АКМР;
  • 7 (495) 741-49-20/05/06, доб. 215, Коблова Ирина – для членов АКМР

Присоединяйтесь к нам на Facebook

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: «Аэрофлот – российские авиалинии», «Интер РАО», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Интернэшнл» в России, Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, концерн Shell в России, UTair, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Московская правда, Пищеблог.ру, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Media-online.ru, PRonline, PR, News, Public.ru, РАМУ, Интерфакс, Event LIVE, Mediaguide, АНРИ, телеканал Event-TV, Союз «Ивент Лига»

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.