Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Главное интернет-событие Черноземья «РИФ-Воронеж 2017» снова соберет звезд Рунета на одной площадке.

В восьмой раз в Воронеже пройдет региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж 2017». Мероприятие состоится 6 и 7 октября в «Expo Event Hall».

По традиции форум станет одним из самых массовых, интересных и ожидаемых эвентов IT-отрасли. «РИФ-Воронеж» - это уникальная образовательная площадка для специалистов разного уровня, место дискуссий, обмена передовым опытом и возможность задать интересующие вопросы гуру интернет-маркетинга, SEO, а также шанс найти свою нишу в интернет-бизнесе под руководством менторов крупнейшего акселератора стартапов ФРИИ. Два дня насыщенной программы, только лучшие спикеры, актуальные тренды и море общения - всё это «РИФ-Воронеж 2017».

Организаторы форума: «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и Департамент экономического развития Воронежской области. Проходит при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций, Правительства Воронежской области и Администрации города Воронеж.

Сразу шесть параллельных потоков, посвященных самым актуальным темам IT, будут ждать участников «РИФ-Воронеж». Кроме того, в рамках форума будет присуждена премия за вклад и лучшие достижения в области регионального интернета. В ней ежегодно принимают участие представители Воронежа, Липецка, Белгорода и других городов, разработчики, интернет-студии, блогеры, представили бизнеса и СМИ. За эти годы премия стала по-настоящему важной наградой для любого, кто причастен к отрасли интернет-технологий. В ходе открытого голосования и путем отбора экспертного совета определится лучший из лучших в сфере интернет-бизнеса Черноземья.

На сайте 2017.rifvrn.ru уже доступна регистрация на форум. Участие бесплатное, регистрация обязательна. Прием заявок на премию продлится до 17 сентября 2017 года.
 

Ждем вас на «РИФ-Воронеж 2017»!

Интернет касается каждого!

www.rifvrn.ru

 

 

***

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В рамках «РИФ-Воронеж»  также проходит интернет-премия, основные задачи которой - содействие развитию интернет-технологий на территории региона и демонстрация ярких проектов рынка.

 

Организаторы:

Областное казенное учреждение «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов», www.innoros.ru

Рекомендательный проект «LikenGo!», www.likengo.ru

Департамент экономического развития Воронежской области, www.econom.govvrn.ru

При поддержке:

Российская ассоциация электронных коммуникаций, www.raec.ru

Место проведения:

Expo Event Hall, http://expoeventhall.ru/

Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный,

ул Парковая 3, Сити-парк «Град»

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-центр «РИФ-Воронеж»:

Наталья Гусева

тел. 8-903-853-69-69

Анна Гребенщикова

тел. 8-903-850-15-11

e-mail:[email protected]

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.