Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Eventum Premo, DPG, SPN Communication среди участников конкурса АКМР среди ивент-агентств

Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа России (АКМР) сообщает, что продолжается прием заявок на участие в VIII Всероссийском конкурсе «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2017».

 

На данный момент на конкурс подано более 20 заявок от ряда компаний. Среди них: SLON, Eventum Premo, DPG, MaxMedium, SPN Communication, MaxiMICE, Marketing Division Agency, Кетчум Маслов,  и другие.

К участию в конкурсе допускаются российские компании, предлагающие услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций. Участником конкурса становится организация, подавшая заявку на участие в Оргкомитет конкурса (см. Порядок проведения конкурса).

Представляем победителей 2010-2016 года по ссылке: https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/laureaty/

Среди членов жюри профессионалы коммуникационной и ивент отрасли. По мнению, Гольдфельд Галины, руководителя креативного направления FreeMotion Group, члена жюри конкурса:

– Пожалуй, эта единственная профессиональная площадка в стране, где за один день можно получить очень честный срез отрасли event. Формат действительно прекрасный. А обмен информацией, контактами и опытом это то, ради чего быть причастным к этому конкурсу не только почетно, но и очень полезно. 

Напоминаем, прием заявок проходит до 5 сентября 2017 года. До этого числа агентства должны предоставить конкурсные материалы.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний – члены Ассоциации, а также эксперты в области event-услуг, отберет 20 лучших агентств, которые во втором этапе конкурса представят свои презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества.

Еще раз напоминаем, что до 5 сентября 2017 г. все участники конкурса должны прислать в Оргкомитет заполненные заявки на участие. Регистрационная форма (также его можно получить у координатора проекта по телефону (495) 741-49-20/05/06 доб. 208).

 

СПРАВКА ОБ АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Теле 2, Русские Машины. www.corpmedia.ru.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Пищеблог.ру, РАМУ, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.