Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

АКМР теперь на высоте по мониторингу и анализу СМИ с новым членом - компанией Медиалогия!

Присоединиться к АКМР в 2017 году решил лидер в мониторинге и анализе СМИ, компания Медиалогия!

Как и большинство членов АКМР, число которых на конец 2017 года возросло до 65, компания заинтересована в возможности получения инструментов современных технологий из первых рук, доступе к уникальным материалам и передовым компаниям в России и за рубежом, возможности продвижения своего имени и имени своей компании, организации мероприятий совместно с АКМР, профессиональном и личностном росте, знакомстве с интересными талантливыми людьми – лидерами нашего времени.

Компания Медиалогия успешно действует на рынке уже 14 лет и является  разработчиком автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени. Продуктами Медиалогии пользуются ведущие коммерческие компании, государственные министерства и ведомства, а также региональные администрации. Более 30 тысяч издателей федерального и регионального уровня поставляют компании свой контент в режиме 24/7.

Клиенты Медиалогии, ведущие игроки своих отраслей, получают точную и актуальную информацию об упоминаниях в СМИ, ТВ и социальных сетях. Медиалогия автоматически обрабатывает 60 000 000 сообщений в сутки, чтобы каждое утро их клиенты получали отчёты мониторинга в 2 клика.

 

АКМР – единственная в России профессиональная ассоциация топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям. Ее деятельность сфокусирована на проведении мероприятий  для взаимодействия и обмена опытом ее членов в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний. Ассоциация участвует в разработке стандартов и отраслевых процедур, проводит семинары для повышения квалификации и взаимодействует с учебными заведениями по программам подготовки специалистов в области коммуникаций и корпоративных СМИ.

Присоединяйтесь к команде АКМР и будьте в курсе последних событий рынка корпоративных коммуникаций и медиа!

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru  

 

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, Фонд АРТ, бюро АВС, РФР, РАЭК, РТРС, РАР, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», Интерфакс, Интерфакс-SCAN, Телеканал «PRO Бизнес», Союз «Ивент Лига», телеканал «Event-TV», CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR Info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.