Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

7 декабря состоялось самое грандиозное событие уходящего года в сфере рекламы в социальных сетях - IGCONF2017

На III  Ежегодной Крупнейшей конференции по рекламе в социальных сетях IGCONF 2017 собралось более 2500 участников, вопреки всем ожиданиям организаторов (планировалось 2000+). Такой масштаб конференции не оставил равнодушным ни одного гостя.

Программа конференции состояла из обучающих сессий, которые проходили в двух залах одновременно. Участники конференции получили самую актуальную информацию от первых представителей социальных сетей. Во время сессий разбирались такие темы как: реклама в социальных сетях  VK, YouTube, Facebook, Viber, SMM, арбитраж. Спикеры поделились своим опытом, работающими методиками, гарантирующими стопроцентный успех, а также ответили на вопросы из зала не только по завершении своего выступления, но и во время круглого стола, специально организованного с целью получить комментарии профессионалов по поводу самых волнующих тем. Александр Круглов (ВКонтакте), Аноним (Блог Анонима), Феликс Зинатуллин (Церебротарегт), Вадим Бабешкин (YouTube), Сергей Хитров (AdwadGroup), Кирилл Воробьев (Viber), Никита Рвачев (Facebook), Вячеслав Прохоров (MyTarget), Алексей Хитров (гигант рынка SMM с многомиллионными оборотами в месяц) и топовые блогеры с миллионами подписчиков выступили на площадке IGCONF 2017.

      

Единая площадка IGCONF2017 позволила собраться вместе огромному количеству человек, которые находятся в поиск трафика для своего бизнеса, вместе с лучшими специалистами, которые этот трафик могут предоставить. В результате организаторы смогли создать отличную возможность для нетворкинга. И в самом деле, в течении всего мероприятия, происходил обмен визитками, создавались новые знакомства, планировались встречи и даже заключались сделки. Специально для этой деятельности были выделены переговорные и лаундж зоны, также можно было отдохнуть и развлечься в игровой зоне, созданной партнерами конференции.

Помимо драгоценного обучающего материала участники конференции смогли поучаствовать в лотерее от партнеров конференции и получить ценные призы и подарки в виде подарочных сертификатов на услуги или продукцию, а главным событием вечера был розыгрыш Iphone X в количестве 6 шт.!


В завершении продуктивного дня гости смогли отдохнуть в роскошном ресторане китайской кухни Цинь на afterparty: насладится замечательным шоу и хорошо провести время в компании единомышленников.

По отзывам самих участником мероприятие имело грандиозный успех, многие были поражены масштабом конференции и возможностям плодотворного нетворкинга. Фотоотчет можно найти в сообществе ВКонтакте “IGCONF2017”. Для тех, кто не смог посетить IGCONF2017 была организована онлайн трансляция, записи которой в дополнение к презентациям спикеров смогли получить все участники конференции.

Главные организаторы мероприятия: Алексей Хитров (Блог Анонима, Quick Shock) и Дмитрий Статовский (UNC MEDIA, Adstamer).

Конференция проходила при поддержке: Точка, FUN CPA, 7offers, CarPrice, M1 – shop, CPA life, Adwad, Luckyshop, EDUGRAM, Alfaleads. Генеральный спонсор конференции – прямой рекламодатель в Европе, Азии и Латинской Америке, международная СРА-сеть «Leadbit», генеральный спонсор afterparty – топовая биржа для 1000+ криптовалют «YoBit.net».

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.