Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

15.03.2018 АКМР определила ТОП-5 видеопродакшн-агентств

15 марта в рамках VII Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео – 2018 состоялось ROAD-шоу уникального конкурса «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» в формате баттла.

В рамках открытого тендера участники конкурса презентовали свои идеи производства видеоролика для компании «Северсталь», отражающего отношение компании к вопросам охраны труда и промышленной безопасности. Всего в борьбе за звание лучшего видеопродакшн-агентства сразились 11 агентств. За неделю до конкурса все компании получили единый бриф с техническим заданием с пожеланиями заказчика, описанием аудитории и рядом ограничений. Каждая компания создала свою концепцию ролика и предложила способы ее выражения с помощью видеоинструментов.

По итогам конкурса были определены  победители конкурса «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР», которые будут рекомендованы членам Ассоциации и другим участникам рынка в качестве подрядчиков по созданию корпоративного видео.

Итак, в ТОП-5 лучших агентств вошли:

  • FreeMotion Group
  • Playx.pro
  • Panda Project Production
  • Меркатор
  • МВ Продакшн

Дмитрий Поярков, заместитель начальника управления КСО и бренда, прокомментировал результаты баттла:   «Я бы хотел поблагодарить все 11 команд агентств-участников. Многие из них показали высокий уровень и предложили весьма интересные идеи. 2-3 агентства из Топ-5 мы планируем пригласить во внутренний тендер, и совместно развить и реализовать озвученные идеи и представить новые видео на следующем фестивале. Однако некоторые участники, на мой взгляд, невнимательно изучили бриф и не смогли в своих презентациях пойти дальше видеороликов о важности ношения касок и очков. Хотелось бы более глубокого погружения в тему и вдумчивой работы по замещению стереотипов, лежащих в основе небезопасного поведения. С другой стороны, именно для обмена идеями и лучшими практиками и было организовано это мероприятие, за что отдельное спасибо АКМР. Я думаю, что в будущем совместными усилиями нам удастся создавать еще более профессиональные и эффективные проекты в индустрии корпоративного видео».

Список Жюри конкурса  доступен на сайте АКМР: https://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnyy-konkurs-luchshee-videoprodakshn-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/zhyuri/

Информацию обо всех номинантах можно увидеть на странице конкурса: https://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnyy-konkurs-luchshee-videoprodakshn-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/nominanty/

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в тот же день, 15 марта 2018 года в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео  в отеле «Азимут».

АКМР благодарит всех участников и партнеров конкурса «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР»!

 

Справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru/

Партнеры: АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, РФР, РАЭК, РАОС, Фонд АРТ, РАР, бюро тиражного аудита АВС, РТРС, КСР при МСАП, РАМУ, РАСО

Информационные партнеры: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», телеканал «PRO Бизнес», ИА «ГАРАНТ», союз «Ивент Лига», телеканал Event-TV, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ» Журнал «Технология праздника».

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.